Team

Management und Team der Cham Group vereinen Kompetenz, Leidenschaft und Durchsetzungsvermögen.

Claude Ebnöther

CEO ad interim
+41 41 508 08 20
claude.ebnoether.w@chamgroup.ch

Daniel Grab

CFO
+41 41 508 08 22
daniel.grab.w@chamgroup.ch

Constantin Stoffel

Bauherrenvertreter
+41 41 508 08 26
constantin.stoffel.w@chamgroup.ch

Friederike Sklorz

Bauherrenvertreterin, Projektcontrollerin
+41 41 508 04 90
friederike.sklorz.w@chamgroup.ch

Jasmin Fässler

Bauprojektadministratorin
+41 41 508 08 25
jasmin.faessler.w@chamgroup.ch

Justin Kanthasamy

Bauprojektadministrator
+41 41 508 04 93
justin.kanthasamy.w@chamgroup.ch

Kathrin Sonderegger

Verantwortliche Kommunikation
+41 41 508 08 23
kathrin.sonderegger.w@chamgroup.ch

Lukas Fehr

Leiter Entwicklung
+41 41 508 04 95
lukas.fehr.w@chamgroup.ch

Mirjam Gebhardt

Mitarbeiterin Administration
+41 41 508 08 20
mirjam.gebhardt.w@chamgroup.ch

Mirjam Schnarwiler

Fachspezialistin Finanzen
+41 41 508 04 92
mirjam.schnarwiler.w@chamgroup.ch

Roland Regli

Leiter Realisierung
+41 41 508 04 90
roland.regli.w@chamgroup.ch

Sarah Hofstetter

Projektentwicklerin
+41 41 508 08 28
sarah.hofstetter.w@chamgroup.ch

Stefan Frey

Leiter techn. Gebäude- und Energiemanagement
+41 41 508 04 94
stefan.frey.w@chamgroup.ch

Thomas Roos

Bewirtschafter, Sicherheitsbeauftragter
+41 41 508 08 24
thomas.roos.w@chamgroup.ch

Vivienne Bertelsen

Immobilienbewirtschafterin
+41 41 508 08 29
vivienne.bertelsen.w@chamgroup.ch

William White

Leiter Asset- und Arealmanagement
+41 41 508 04 96
william.white.w@chamgroup.ch